Елена Левина

У Компа блютуз где именно искать? чтоб фотки без провода передать

да на ноуте! ДА ЕСТЬ ОН, КАК ЕГО НАЙТИ?

Сергей

А ты уверена что он у тебя есть?

Мария Разживина

Как правило его на ПК нет. Это "железка", которую нужно купить, подключить к компьютеру, установить необходимые драйвера, а потом передавать фотки без провода.

Мырза Саматов

для обычного компьютера ( не ноутбука) продается отдельно блютуз, имеет вид флешки, к нему идет установочный диск. А если имеется в виду ноутбук, то не во всех моделях он есть, и для его работы нужна утилита

Ирина Алмазова

искать в системе блитуп