Лебедева Надежда

СРОЧНО! Как передать через блютуз видео на компьютер (с планшета) ? И когда они передадутся, где их искать?

Дело в том, что у меня нет кабеля для переноса чего-то с планшета на комп. Папа как-то делает, а я не умею: ( Я так понимаю, что ему в помощь блютуз? ! Люди-хакеры, помоги, пожалуйста!

Сергей Бар

искать нужно либо в C:\Users\adm/desctop либо в C:\Users\adm\Downloads либо
C:\Users\adm\wifi или типа того т. е. здесь C:\Users\adm\ или вов ермя пересылки откройте свойства копирования и посмотрите путь

Dmitri Kulakov

На компе хоть блютуз есть? Если ноут то должен быть, если комп то там его нет

Ви
Виктория

Кабель стоит 100 рублей

Галина Кишанина

Если на компе есть блютуз, то когда передадите должно быть в папке "мои документы"/"папка обмена блютуз".а кабель можно взять с телефона