Kristina Archvadze

не работает ни один PCI слот, из тех четырех, куда звуковую карту могу включить

SATA отключил, добавилось два PCI, вижу по IRQ. Однако, карту не видит, пробовал вставлять в два гнезда, напротив которых выломано окно в корпусе. Как узнать, на каком IRQ сидит каждый слот в отдельности?

Владимир

если диск на материнку в комплекте попробуйте установите по с диска или скачайте от производителя, может эта шняга поможет