Lika Len

Какую тему взять для диплома по психологии? как выбрать тему? 😵 Мб подкините актуальные и интересные темы?:)

Владимир Мельников

А разве в институте не дают тему для диплома? Нам давали выбирать из списка

Na
Natali

выбирайте конфликтные ситуации

Алексей Куликов

советую: "Почему мы лжем". В качестве источников советую книги и статьи Пола Экмана

Дмитрий Ладанов

Психологические аспекты обучения детей дошкольного возраста.

Или дети уже вышли из моды?