El
Elgo

какие признаки перед первыми месячными? мне 11. Помогите срочно надо! SOS боюсь спросить маму. мне 11 лет

Олег Тен

член отваливается и оттуда кровь идет

Татьяна Пепелина

Для этого мам а и есть, кто ещё расскажет??

Хасан Худояров

У всех по разному. Точно никто не может сказать. Может низ живота болеть, тянуть как-бы. Может грудь быть болезненной, соски чувствительные. А может и ничего такого и не быть...

Венера Палашкина

Прикол О_о на такой вопрос одни мужики ответили.. .
Ну мне мама тоже ничего не рассказывала, но мне и пофигу было собсно )))
Вообще, никаких особых признаков может и не быть. Просто начнётся и всё.
Но у некоторых это может происходить немного болезненно. Может тянуть низ живота, набухнуть, и болеть грудь. И ФСЁ. Ничего страшного в этом нет. Только вот дискомфортно бывает до безобразия. И лучше пользоваться прокладками. Хотя бы в первые дни.