Наталья Горбунова

Я не хочу взрослеть! Почему каждый из нас должен, и нет другого выхода?

Машенька Звездочка

Эликсир молодости - в обмен на 300 000 баллов. Сговоримся? 🙂

Николай Кадушкин

А я взрослых не знаю. По-моему, на самом деле никто не взрослеет по настоящему. Просто вокруг нас много уставших, больных, лысеющих и толстюещих мальчиков и девочек)

Ольга Егорова

Ничего, врослей. Наслаждайся тем что есть сечас, в будующем у тебя будет всё хорошо, не волнуйся)

Азиз Бойбобоев

Взрослеть -это не так уж и плохо))

Надежда Королева

главное, ребята, сердцем не стареть
(с)

Кокетка Кокетка

главное ребята сердцем не взрослеть!

Эдуард Титов

можно и в 40 лет оставаться мальчиком нецелованным