Даша Тарева

Как трудно взрослеть, уже поздно взрослеть (см. внутри)

Мне 44 года, некоторые мои бывшие подружки уже стали бабушками. А я вот я ощущаю себя на 20. И внешне мне 40 не дашь. И веду я себя так как двадцатилетний пацан. Это вечная молодость или пора в дурдом?

Антонина Яхонтова

Еще бы понять, что значить взрослеть...)))).... моя мама также себя чувствует и ведет, как Вы описали+ не покидающее её чувство юмора.... это чувство и спасает в любой ситуации и воспринимается в любой возрастной компании, как своя, даже в молодежной.... Вы же не делаете глупости, свойственной подросткам?... 20-летний пацан уже не подросток... именно в таком возрасте сильно чувство потребности любви и чувство одаривания любовью.... если это чувствуете, то это здорово!!!!

Юля Юльковна

Если у тебя при этом есть семья, дети - тогда это даже неплохо. А вот если ещё ничего нет - тогда стоит задуматься, куда уже пора ...

Елена Гандаева

А зачем взрослеть, если так всё устраивает?

Юлия Шукшина(Продан)

Это ты молод душой и это прекрасно... так и дальше держать)

Святослав Агафонов

Мне 45 и чесно говоря плевать Бывших подружек не помню Но наверно кошелки Возрост меня раскрепостил Есть хорошая фраза Найти своих и успокоится Я нашел

Кокетка Кокетка

Это замедленное взросление....