Юлия Орешина

Вы в НГ были красапетками??? Сильно нажрались??? Можете показать свои мины???

ЛО от меня не будет... все красотки)))

Александр Тумашов

Я тебе показывала, а местное население пугать не буду :)) Хотя.. .

Но это я еще трезвая.. . почти :))

Ольга Янукевич

только ради тебя!!!!))))))))

Константин Загаров

Гы, щас покажу, в дрибодан )))

Роман Ковальчук

Были красапетками! Могу показать, да.

Ив
Иван

легко, как видите еще могу сидеть!

Ерег@ Dеgтяреv

Лимит кончился: -( все на котиков потратила млин 🙂

Денис Верушкин

даже не фоткалась, 30го ужралась, всё 31ое проблювала!

Юлдуз Ганиева

не фоткалась, была одета не парадно, но прилично, накрашена, волос уложен (в домашних условиях), чисто для себя и вовсе не укушалась

Александр

Оль, я не только мину, я и бомбу свою могла бы показать, но, боюсь, она в кадр не влезет ))))

Евдокия Лабазова

я была в розовом махровом халате, а потом сняла его и легла спать.

Алексей Жаринов

всё прилично, мы не пили

На
Настёна

ТАК точно не позировал !!)))

Олег Ходаков

Вроде, фоткались, но не смотрела даже.