Валентин Бутаков

Как только Вы понимаете, что встретили человека по духу (похожего до ужаса на Вас) , то Вы ...

не обязательно всем... но что словно... словно это ваши мнения и т. д..

Сергей Конев

То мне интересно с ним общаться.: -)

Александр Колбасников

это бывает так редко, что я и не помню что я делал в последний раз... наверно в чат писал...

Наталья Попова

Никогда таких не встречала. Всегда вижу кучу отличий. Видимо просто глубже вижу

Андрей Астангалин

Я-бы организовал совместное дело.

Валерий Master

Словно даже не знаю что, я вообще такой тормоз, что не сразу и въезжаю в то, что это близкий по духу человек