Лейла Маммедова

Вам хоть раз казалось, что встретили человека, которого действительно понимаете? И чем все закончилось?

доброго, товарисчи)

Таня

вот интиресно, када я чота в ком-то нипанимаю, оно начинает праисхадить со мной.

Илья Зернов

Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни) : Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель: У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать) : Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза) : Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) : Оп-паньки…

Светлана Абдуллаева

Да поженились и всего делов!

«Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадет, поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоем они устоят против него. И веревка, скрученная втрое, не скоро порвется» (Экклезиаст 4:9-12).

El
Elgo

Он слишком много понимал.

Виктория Бойкова

Нинаю, у меня фсе наоборот)
Бывало так, что я встречала людей, которых абсолютно НЕ понимала, но такие случаи можно пересчитать по пальцам одной руки. Как заканчивалось? Ну как и должно быть в таких случаях - досвиданьки, прощаньки, вам туды, мне сюды.

Юлия Попова

Тут в себе бы разобраться, а уж в другом человеке...

Настя

Пока не закончилось

Ангелина Федоровых

42 года вместе! Убить хотелось, а разойтись нет!

Лю
Любовницу

Казалось!
Иду!

Александр Марков

Трагическим расставанием! Встречала два раза в жизни таких людей, но в обоих случаях дальнейшее общение было невозможнымТак сложились обстоятельства Но помню их все время

Tima Edelmann

В основном подруги... дружила со всеми.

Наталья Л

увольнением с работы...

Евгений Хартов

всех понимаю, только меня никак не поймут 🙂

Кристина

чем ещё могут закончится фантазии

Александр

Как обычно.. . -Я с Ней развёлся.

Эдвард Гладкий

Казалось, и кажется до сих пор) Общаемся 2 года) Понимаем друг друга во всем и полностью)

Диана Хасбиева

Канал переключили.

Виталий Ромащенко

ничем она сбежала !

Галия Сабитова

общаемся дружим