Анна Крикова

Если бы вы встретили человека, между вами сразу вспыхли яркие чувства, но вы понимаете, что эта любовь закончится

трагедией и болью, что у вас все равно не будет совместного будущего, пуститесь ли вы в её омут с головой или прекратите сразу и попытаетесь найти кого-то попроще?

Олеся Данилова

была такая херня.. . до сих пор мечтаю чтоб вернуться в тот декабрь и БЛЯТЬ ПРОЙТИ МИМО НЕЕ

Munira

ну а зачем сразу любовь? Можно обойтись обычным трахом.

Анастасия Сидельская

да плевать мне было бы, жизнь одна и это не игра! сохранений для переигрываний нет, делай то что подсказывает сердце и разум и плюй на советчиков и доброжелателей они тебе завидуют!

Олег Наумов

теперь понимаю, что нет. Хотя тогда тоже понимала, но удержаться не смогла, думала буду сильнее