Эдуард Хуснутдинов

закончил институт а так не встретил невесту

Руслан Юмаев

Прежде чем встретить невесту найди достойную работу чтобы потом ты смог обеспечит семью

Юл
Юлия

стань геем тогда

Анюта Грибанова

Все еще впереди, не парься)

Елена Ромашкова

Вся жизнь в переди))

Сергей Пируев

тогда встречай жениха ...всё просто !

Павел Артемьев

Победитель по жизни

Сергей Мельбман

)))) ну сразу геем стань.... девушкам сейчас подавай "свободные" отношения... а парни ищут серьёзных.... прям беда.... но тут в любом случае скажется имение постоянной работы.... а именно "карман" чтоб был.... всё просто.... нет денег - нет и бабы))

Юлия

Надо просто не дрочить пол года и все получится. Ко мне к самому девушки начинали клеится, когда я не дрочил пол года.

ОК
Олеся Куликова

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ Я МУЖА ВСТРЕТИЛА КОГДА МНЕ 33ГОДА СТУКНУЛО

Де
Денис

у вас еще море времени