Н*
Надежда *

невеста с приданным?

всё тот же вопрос.. древен как мир, но перекручен женщинами.. "ехал иван дурак на коне и что он видит.. где пол царства где приданное?? " в нашей истории занудный навязанный надоевший сценарий- сидит толпа голодных, особо ничего не представляющих из себя (кроме анатомических особенностей) и максимум привлекательных внешне женщин.. хотят принца, хотят денег, всего хотят.. это не правильно.. достойный Мужчина это продолжатель здорового рода.. умный с несколькими вышами, красивый, сильный, добрый, благородный, духовно богатый-способный создать и воспитать достойных красивых и благородных детей.. он достояние сам по себе, ценность мужчины в Духе Мудрости и Доброте. . плющевый барыга полужид - не уверен что это достойное продолжение.. хотя каждому своё.. .полужиды и недоумки, прочитал ваши коменты "богатые к богатым" и прочую банальную безсмысленную пургу-не пишите вообще.. я уходил от богатых легко и в никуда без ничего, когда не видел большего чем недвижимость.. а не Человека и Женщину.. вам это не понять.. ваш удел корыто, наращивание мамона и мечта что бы сытную косточку никто не стянул (( и по возможности трясти своими потрохами еще и на лево.. кого и чем вы там удивите непонятно. . "самцы" ))

Иринка

Вы в двух словах суть напиши. . Много, но что-то резкость не наведу...

Михаил Хмельников

У меня есть моё! А ты 100%нищеброд!