Любовь Колтунова

Может звучит нелепо, но все же . Вопрос о книге

Подскажите книгу что бы прочитав ее я знал много, в том плане поглядел на человека и увидел то чего другой человек не видит. Знал когда он врёт и тд . Посмотрел на него и все узнал :В подскажите кто знает

Наталия Малышева

алан пиз язык телодвижения

Ирраклий Андропников

Есть такая книга... называется: "ЖИЗНЬ! "...Ты всё поймёшь... и всё увидишь сам!

Елена Герман

книга называется ЛИЧНЫЙ ОПЫТ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ЛЮДЬМИ

Екатерина Пластинина

Тут не книга нужна, нужен практический жизненный опыт и то не факт, что все и обо всех станешь понимать.

Денис Шапошников

Оно тебе надо?? ? С ума сойдешь, зная, что творится в голове у людей)))))

Эль

можно лишь поверить, что знаешь))

Анна

Физиогномика! Психология!

Игорь Гапоненко

Притчи Соломона в Ветхом Завете!
Веками проверено!

Владимир Ильиных

Ф. М. Достоевский Преступление и наказание

Игорь Овчаренко

Годы изучения телесноориентированной психотерапии и прохождение её.
Алана Пиза читала.... там всё-таки поверхностные вещи и нужно учитывать менталитет.