Вася

Почему развалился СССР? или мой вопрос звучит нелепо когда все нормальные люди празднуют новый год?

Но ведь мы могли праздновать его в СССР.

Анастасия Фёдорова

Он не развалился. ЕГО ПРЕДАЛИ И ОБОЛГАЛИ.

Даша

норм . ельцин просто пидр

Al
Alex

американцы взяли на зарплату московских диссидентов

Чв

потому, что некоторые хотели жить лучше... чем в СССР...

пиндосы, то есть...

ОК
Ольга Королькова

С НОВЫМ ГОДОМ, СССР развалили а наш праздник празднует.

Ок
Оксана

Национальная политика дала трещину. Это и сейчас актуально. Совет Федерации должен работать, а не просто заседать!

Дмитрий Славкин

Народ этого не хотел. Всё было запрограммировано.... А жаль, БЫЛА СТРАНА, а сейчас мы сами себя не уважаем, поклоняемся перед Западом. Противно! Где достоинство, где честь народа?!

Яна Герасина

Люди уходят, время меняется.

Алина Ярцева

Из-за нового года и распался, у всех была предновогодняя праздничная эйфория, всем было не до политики все сидели дома и готовились к НГ а Ельцин под шумок поменял серп и молот на триколор и ни единая душа не вышла на площадь.

Екатерина

Ответ до обидного прост -" Всем было пофигу, ждали что кто -то умный сделает всем - Хорошо "! Дождались, сидим и думаем, а что это было и почему так? Когда хочешь, но не делаешь, приходит другой, кто хочет и делает - но как хочет он .