Валентин Зворыкин

Я не знаю что эта за амулет говорят что на здоровье! Могу ли я его носить?

Tigran Arutunyan

У Вас большие сомнения, значит он Вам не поможет. Серьезнее относитесь к своему здоровью, и лучше носите в пакетике зубок чеснока, кусочек имбиря и корня аира. Ваше здоровье в Ваших руках. Удачи.

Екатерина Иванова

амулет действителен тогда когда создан под конкретного заказчика конкретным мастером.