Ек
Екатерина

Что с кошкой (ей 6 месяцев) - носится по всему дому, мяукает протяжно, в глаза смотрит, прыгает, на месте не сидит.

В руки не дается. Прыгает по чему только можно. При этом поела нормально. В туалет утром сходила нормально. Что может быть? Необходим ли ветеринар?

Алена Князева

критические дни

Оленька Москва

Что-то её тревожит. Возможно какие-то предстоящие беды. Хочет предупредить.

Александр

гормоны

Виктор Вашкулат

Мои в шесть месяцев чуть дом не сломали, просто играть хочется, а меня всю разцарапали 🙂

Принцесса Ночь

Половое созревание. Ей серьезн отношений хочется.