Далер Джабаров

Кошка периодически носит в зубах игрушку и мяукает, что это значит?

Игрушечная мышь периодически приносится кошкой то в коридор, то на диван. При этом она мяукает и иногда ложится рядом.

Дмитрий Байбара

у меня есть 2 игрушки маленькие, тигр... она наверна думает что это ее котята, облизывает их... для меня это знак что скоро начнется "хотючка" и даю ей таблетки

ОК
Ольга Король

мой кот приносит нам игрушку чтоб мы её бросили, а он побежал за ней

Ан
Анна

детей хочет

Никита

Охотничий инстинкт, наверно думает, что это ее добыча.

Владимир Колесникович

бросьте ей, она обратно принесет, или гонять начнет, просит чтобы вы с ней поиграли