Евгений Ефремов

Что делать моя кошка всегда мяукает когда я к ней подхожу или глажу? Что это может значить

раньше кошка жила в другой семье у них было 2-он котов мы ее взяли она приболела ее отвезли к врачу они кошка жила у них опять неделю ее лечили привезли ее патом к нам и с тех пор это началось

Александр

общается с вами, кошки тоже общаются с людьми

Дмитрий

Течка

Шеннепей

Она выражает свою верность к вам

Евгения Мяус

да покорми ты уже котика, так и сдохнет с голоду не ровён час

Надежда Жукова

Согласна что кошки тоже умеют общаться. У меня дома два чистокровных британца и мальчик у меня очень общительный и мурлычет и мяукает.. . А девочка так та вообще молчунья. Вот и всё.

Дашута Косенкова

Рассказывает что-то )))))