Евгений Ефремов

что делать есле кошка на меня шипит! ? и мяукает

Ва
Валентина

ммм... хватит обижать кошку!!

Елена Пахоменко

смени имидж....

Наталья Кожанова

Перестать издеваться над живым существом

Светлана Царькова

мм, просто так животные не шипят, не лают и т. д-изменись, стань добрей к ней.

Диман Ага Щас

Покорми её вкусняшкой какой нибудь (желательно с руки) когда подойдёт попробуй её погладить.. . Ну если честно, достаточно ей вкусности каждый день в миску класть чтобы она видела.

Дмитрий Искатель

ЕслЕ так, то в тебе сидит ЛЕШАК. Вот она на него и шипит. И будет мявкать, пока тот лешак не загавкает на кошкай. Потом убежит. ЕслЕ так не хочешь, то надо выгонять лешака.
Но ты не задавал такого вопроса, поэтому промолчу.

Сергей Лебедев

Значит кошку что-то беспокоит.... сводите её к ветеринару!