Даша Тарева

Что делать с кошкой, которая непрерывно мяукает?

Здраствуйте! У меня живет котенок, беспородная девочка. Возраст точный не известен, но ориентировочно 5 месяцев. Кошка последний месяц стала постоянно мяукать, громко, как взрослая. При этом все остальное в жизнедеятельности ее не изменилось: она также как обычно играет, кушает, ходит в туалет, метит территорию (!), ласкается. . В общем все указывает на то, что врядли у нее что-то болит. Мы думали что она кота просит, но она не подает никаких признаков. Дело в том что эти постоянные крики мягко говоря очень раздражают всех жильцов нашего дома, подскажите что делать?

Юлия Неизвестная

А крики и метки это = никаких признаков? Интересно. Кастрируйте кошь.

Джордж Маврин

А какие еще у кошки вы ждете признаки течки? Девушка созрела

Петр Чепурин

У меня кот тоже орал одно время и ссал везде, думала метит, а оказалось цистит, как вылечили и орать перестал и метить (ссать по углам) . Лучше сводите в ветеринарку, сделайте анализ мочи, там Вам наверняка скажут, что с ней, может действительно стерилизовать пора.

Вера

какие признаки, кроме беспрерывного мяуканья, может подать кошка с просьбой о котике? томный взгляд?))

Irishka S.

Дать коробочку с травой валерьяна.

Даня Никитенко

вот у меня тоже кошка 5 мес. орёт как ненормальная

Артем

Кота в гости пригласи.

Михаил Шпиев

Выдержка из описания кошачьей породы "курильский бобтейл" (другими не интересовалась) : "первая течка происходит в 6 месяцев. Из-за гормональной перестройки протекаетт чрезвычайно ярко.. . "

Анна

На шапку её!!! )

Наталья

Ну так писали же.Поведение вашей кошки указывает имено на течку.Именно это и есть ее "признаки".Да и возраст кисы вполне подходящий.У вас,как видимо,просто кошек никогда прежде не было)