Павел Антонович

Если у девушки был половой акт с 2 мч

Если у девушки был половой акт с мч сразу после цикла на 1 день (3 раза) , и через часов 15 близость с другим мч (1 раз). во всех близ. кончали в нее.. есть ли риск что на забеременеет. И не будет знать от кого. Стоит ли принять пастенор или то что два разных мч в один день убирает риск?

как буд то у никого никогда ничего подобного не было. Святуши свалились с небес. Нельзя просто помочь с ответом. тут не за упреками задают вопросы.

Сергей Бритов

будет тройня...

Нтусиk

Ты в рот в следующий раз бери и парится не нужно будет ;)))

Светлана Неврова

Однако нравы у девушки....

Дмитрий Клочков

вали нах отседова в медицину с такими шлюшными вопросами

Светлана Лаврова

убирает риск. . ага.. . сперматозоиды передерутся и все (((

Дашулька

Анекдот: встречаются два друга студента, живущих в общаге. Один спрашивает как там наша общая знакомая Машка? -Представь неделю назад родила. -Да ты что! -Вчера имя всей общагой подгоняли. Завтра соберемся отчество подгоним

Елена Мишина

О_о п.... здец, товарищи, докатились

Дарина Стерва

Думаю да, риск есть если она непредохранаялась с ним. Надо подстрховаться в любом случае.

Наталья Устинова

в урне жизни нет

Екатерина Сушилина

риск есть и большой