Артак Чибухчян

Дайте определения понятиям перемещение по физике пожалуйста. Дайте определения понятиям перемещение по физике пожалуйста

Евгения Мяус

Используй алгоритм, для составления любого определения: ТЕРМИН - КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО, ОБЪЯСНЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА.
Напр. , скорость - это ФИЗИЧЕСКАЯ ВЕЛИЧИНА, которая показывает, какой путь, прошло тело за единицу времени.
Я только что составила определение, зная только, что скорость, измеряется в м/с!

С С

перемещение - вектор, направленный из точки начала движения в точку его окончания

Санек Гедин

Перемещением называется вектор s, соединяющий начальную и конечную точки траектории.