Ta
Talant

подскажите музыку под которую было бы веселей поднимать гантели

Azizjon

Napalm Death

Матрос Април

Металл, дружище! Только металл!

Ми
Миша

Опа, ганнгам стайл!!!

Di
Dimarik

Snap - Power

Игорь Алиев

Лучше всего задает ритм рэп, хотя его не очень люблю. Попробуй такой треклист
Jay- Z 99 problems
Fort Minor Remember the name
Missy Elliot Lose Control

Ал
Александр

я бы чего нибудь весёлого посоветовал, как например Ляпис Трубецкой - манифест, антилопа, болт и тд

либо из музыки, которая вставляет (ну т. е. любимая музыка) , такая музыка вдохновляет на действия

Сашка Щербакова

тут много для качка рок хип-хоп реп http://tfile.org/music/136514/details/ но ты больше слушай рок он будет придавать силы

Андрей Носырев

Под раммштайн норм