Андрей Мезенцев

ПОМОГИТЕ решить задачу по созданию одномерного массива с оператором цикла

В представленном фрагменте программы значения одномерного массива задаются с помощью оператора цикла. Чему будет равно А [5]? Нарисовать блок-схему к представленному фрагменту.

For i:=1 To 5 Do

Begin
A[2*i-1]:=i;
A[2*i]:=i*i;

End;

Руслан Янгибаев

охренеть.. . насколько же я тупой, что даже знать не знаю что это такое