Karisha Akopyan

Можно ли играть на прошитой PS3 в игры по сети?

Знаю, что на xbox'е можно если есть gold live и она не прошита, т. е. ли либо диски либо GOD игры. Заинтересовался PS3 видел месяц назад, на одном форуме человек продавал ps3 и писал, что она прошита и можно беспроблемно играть в сетевые игры, это правда или консоль могут забанить так же как и на xbox?

Александр

Консоль не забанят но прошивка слетит придеться перепрошивать а это как минимум 4000-5000 тыс руб.