Нина Кукуева

стоит ли покупать прошитую ps3 или нет ?

Если покупать прошитую ps3 с версией 3.55, я смогу играть в последние игры такие как RESIDENT EVIL'6, или то что вышло недавно ?
Или только в старые игры, которые требовали прошивку 3.55 и ниже?
стоит ли покупать прошитую ps3 или нет? Если интернетом я не пользуюсь.

Николай Каряев

я бы не стал., в re6 не поиграешь.., 3,55 прошивки уже 100 лет в обед

Дм
Дмитрий

конечно нет! В новые игры ты не поиграешь, только в те которые вышли до infamous 2.

Павел Сметанин

Смотря как вы относитесь к играм.. . Лицензионные игры очень дорогие (на мой взгляд) .
Прошивка обычно ставится слетаемая (грузится в оперативную память PSP и запускается при каждой перезагружки девайса) , насколько я знаю последняя версия прошивки 3,60, да проблемы могут возникнуть со старыми играми, с новинками проблем быть не должно. Сейчас скачать из интернета образ игры не проблема.

если у вас нет возможности качать пиратские образы и вы собираетесь покупать игры то смысла в прошивке нет

Андрей Смирноff

стоит так как на ней много эксклюзивов сам 2 раз прохожу Heavy Rain занятно если сравнивать с xbox 360 там графа лучше в мультиплеере но её чуть урезают из за нехватки памяти на dvd диске а ps3 ещё долго будет жить ещё пол годика-годик и графа в ps3 будет даже лучше чем в xbox 360 во всём

а так решай сам к чему больше тянет то и бери