Иван Дементьев

стоит ли покупать ps3 в 2014

когда вышла гта 4 я думал какую консоль купить решил купить xbox 360 я не разбирался в приставках просто xbox 360 выглядел по внешнему виду круче и купел бокс,

с одной стороны хочется поиграю в эксклюзивы в которые не играл типа heavy rain и the last of us,но с другой стороны поиграю наверно часов 10 от силы и приставка будет пылица дома

Алишер Хабибуллаев

В принципе купить можно ради эксклюзивов, которые прошли мимо тебя

Фая. Аитова

Не вижу смысла

Дмитрий Макаров

смысла нет уже 4 вышла...

Анастасия Балыбина

Если хочется пройти игры вышедшие на PS3 то естественно стоит.

Кристина Грудинина

Для новых игр лучше PS4

Соломенко Виталий

нет смысла вообще покупать игровые приставки, можно брать б/у с не менее 500 дисков чтобы продавали с ней