Елена Удалова

Вопрос про ps3. Стоит ли сейчас покупать или нет, и почему?

Анастасия Короткова

это Вы про фотошоп? - покупайте
а чего его покупать, если можно за так скачать

Юляшка Листопадова

не стоит. в конце года выйдет PS4 вот её стоит. PS3 уже прошлый век.

Odilbek Khudaynazarov

Какой смысл? пс4 не за горами и выйдет зимой. к тому же если то что говорят о ней правда (я имею ввиду поддержку игр от пс3 а скорее всего эта функция будит) то и смысла нет брать пс3.и кстати стоить пс4 будет не намного дороже 3 модели. примерно так же 300-500$.

Егор Слонов

нет, скоро ps4 выйдет, я комп продам и его куплю

Наталья Махначева

Стоит, на PS3 есть огромное количество эксклюзивов которых нет на других платформах, а на PS4 в первый год игр будет мало.

Маргарита Красикова

Аlex Mercer, а Вы не задумывались, что игры на новую консоль будут 4000 за диск на старте консоли? И консоль кстати позиционировали за 600 долларов - 18000 руб, а ps3 стоит 12000 с HDD и 9600 без