Евгений Ефремов

Стоит ли покупать PS3?

Стоит ли сейчас покупать PS3, или нет - потому что в скором времени выйдет PS4 и на третью уже не будут делать иры?
Или может лучше взять Xbox360?

И может еще кто нибудь кинуть ссылочку на FAQ по взлому, то есть чтоб игры пиратские скачаные с инета ишли?

Екатерина Королева

Игор нет, одно кинцо (с)

Алёнка Солнцева

То же самое и с xbox - в скором времени выйдет xbox 720

Vadim

будь я на твоем месте, я бы взяла PS3,недавно играла и я была потрясена, теперь думаю тоже купить (но в кошельке моль, так что теперь коплю))))

Ирина Якунина

без разницы, что брать оба одинаковы, а если плойка четвертая выйдет на старые консоли всер авно еще будут штамповать

Сергей

Если даже игры начнут делать на PS4, на третью платформу сделают через месяцок.. . На pc же xbox, PS3 игры выходят) Не знаю, я всегда мечтал о ПС3, можно в мортал комбат 9-й захерачить. в UFC, MMA и многие игры, которые не идут на pc... Я бы на вашем месте купил)