Alena Табачникова

Нечаяно замкнул контакты бп когда комп работал !!!ПОсле он перезагрузился сам !

Вопрос ничего я там не натворил и какие последствия это за собой влечет !

Ха
Хариша

Ну если он продолжает работать, то "пронесло"

Наталья Матырина

1 раз ничо не будет, но часто делать так не стоит

Ек
Екатерина

хорошему бп замыкание не страшно

Vlad Kokorin

Возьми за правило: Прежде, чем вскрывать системник, не только выключи его, но и вилку из розетки вытащи. Подошёл волк к коню и говорит - я тебя съем. Конь -меня нельзя есть, потому что я колхозный. Чем докажешь? Посмотри сзади - там написано. Очнулся волк и думает. Какого х.... я туда полез. Я же читать не умею.