Татьяна Глухова

Скачала игру, помогите мне (суть внутри)

В общем скачала я сегодня Sims 3 Pets, в папке скачанной 2 файла : файл сведений о системе и образ диска, я на DVD RW пыталась записать игру, но мне пишет типо недостаточно памяти, но диск чист! и вот я не знаю как её установить ( помогитееее!

Сергей

открыть winrar архив ISO,найти файл EXE инсталировать

Салават Хероев

во-первых емкость фаила игры?
во-вторых емкость диска?
в третьих формат (расширение) фаила игры? то что после точки в имени фаила?
можно просто и лучше скрин-шот фаила игры.. .
потом будем подсказать что вам делать))