Юлия Зыкова

У меня на колесах 4 крепежных отверстий, как сделать что бы было 5? что нужно менять?

Сергей Сер

А главное - нахрена?..

Анастасия Белоусова

Машину поменяй. Иначе ни как, техосмотр не пройдешь - вмешательство в рулевую/тормозную системы неизбежно.

Ольга Егорова

переднюю ступицу и заднюю полуось. а обоснуйте зачем вам это нужно?

Виктория Калиничева

Купить штатные диски, подобрав их под свое авто. http://tyres.spb.ru/cars/
А про переделку и непройденный техосмотр-согласен.

Ники Ускова

Просверлить пятое отверстие.

Ва
Василий

сверловку надо делать

Да
Даша

Колёса меняйте.