G*
Gal'ka ***

Нужна помощь! Износ отверстия под шпильки крепления колеса зил-130 (3103015)

Всем доброго времени суток, в общем делаю курсовую работу и не могу найти кое что, а именно "Износ отверстия под шпильки крепления колеса зил-130 (3103015)" -передней ступицы.

Вот вся тема полностью.
ИСХОДНЫЕ
ДАННЫЕ

Автомобиль - ЗИЛ-431410 (ЗИЛ-130)

Деталь – ступица переднего колеса 130-3103015

Дефекты:

1. Износ отверстия под наружний подшибник вала.

2. Износ отверстия под шпильки крепления колеса.

3. Износ отверстия под внутренний подшипник.

Производственная
программа АРП – 14000 автомашин в год

Кмр=1,07.

Помогите очень прошу.. .

Дмитрий Стамболи

Сваркой все делают! Иди на практику на автобазу и мозг нам не трахай!