Ggggggg

Не заводится двигатель ЗИЛ-130.

На двигателе заменили кольца, і вкладиши, та притьорли клапана.

Все собрали а он незоводится.

Бензин есть,
Іскра есть.
метки ГРМ норма.
клапана отрегулирование

Все есть но незаводится, даже бризгали ефиром в воздухан, он немножко сфативает и глохнет, немножко поправляєм зажигание то вабще глухо то стреляєт огонь з карбюратора.

Уже 4 дня мучаємся.

В чем причина????

Axinya Igorevna

Движки после ремонта всегда так себя ведут. Нужно выставить все регулировки понорме и потаскать его на буксире. С четвёртой сотни хватать начнёт, . с пятой кашлять и заводиться. (имеются ввиду метры) Вообще просмотри ещё раз подвод высоковольтного провода, возможно, искра есть на выкрученных свечах, а когда свечи в цилиндрах, может пробивать в сторону. Попробуйте поменять бабину на другую.

Артём Николенко

15426378 Про это не забыли?

Lara Lara

Граммов 50-100 бензина плесните прямо в карбюратор.