Оксана Фокина

помогите найти : диагностику двигателя зил-130, ремонт кши и грм двигателя зил-130, проверка топливного насоса зил-130,

диагностика системы зажигания зил, регулировка установки передних колес зил, диагностика и регулировка рулевого управления зил, проверка и регулировка стояночных тормозов зил

Nastya

...дружище - эти монстры уже прошлый век - а ты их только изучать начал - пора уже с импортной техникой тружить - а то после ПТУ так и будешь в колхозе "Сто лет без урожая" на свалочном металлоломе ездить 🙂

Макс Хомяк

Гугл в помощь.