Лаврентий Лубягин

посоветуйте: какой бензин желательно для Renault Megane 2008года-92 или95

Otto Khatamov

поедет на любом, но 95 дмнамика выше, расход меньше, нагрузки на двигатель тоже ниже

Юл
Юлия

Основная разница между ними в том, что 95 очищен от серы, из-за которой ржавеют топливопроводы и внутренние поверхности двигателя, особенно в случае редких поездок.

Лида Русланова

Водителя тоже могу посоветовать)