Эд
Эдуард

Renault Megane Ключ на табло

посмотрели автомобиль рено меган 2-фаза 2 2008г. состояние вроде хорошее, но на табло горит ключик, хозяин говорит что это ошибка какая то изза того что он недавно заводил машину не в официальный сервис а в обьычный нелигальный сервис и надо просто выполнять сброс комбинацей клавиш.... хотелось бы узнать что это может быть? нескручивали ли там пробег или что нибудь подобное?

Кэ
Кэт

Ключ, Говорит о Том, Что Скоро Плановое ТО!

Ка
Катя

Загоните машину в "официальный сервис". Через 30 минут будете знать о ней практически все.

Плохо, конечно, что хозяин обслуживался "на стороне", так как история плановых ТО и ремонтов несколько "туманна". Однако, если "официалы" признают состояние автомобиля удовлетворительным и список деталей, требующих замены, будет "гуманным" - можно смело брать этого Мегашу.

Мария Агамалян

Форум по рено меган вам в помощь!