Твоя

Подскажите что лутше подарить мужу радар-детектор или видееорегистратор ,.подскажите марку, заранее спасибо

подскажите марку, заранее спасибо

Максим Оградюк

Лучше у него спросить.

Григорий Костин

регистратор штурман или оустерс бери

Зикрилло Хасанов

главное не дари ему галстук.

Ел
Елена

регистратор. Детекторы сейчас не сильно помогают, а регистратор почти обязательная игрушка.

Игорь Балицкий

Пользы больше от в/регистратора. Модель советую-WD 8000, но посоветуйтесь с мужем.

Михаил

РАДАР-это полная фигня... РЕГИСТРАТОР-это нужная вещь... покупай с двумя камерами, одна вперед, вторая на зад, качество HD,и угол обзора мин. 140 градусов....

Ксения Прокофьева

Нет, не бери радар и регистратор, купи себе жужжащий фаллоимитатор

Виктория Щурова

радар экономит денежку на скоростных режимах, регистратор спасает её при ДТП, остальное выбирайте сами