Ян Иванов

Детектор радаров! Кто ими пользуется, подскажите какой фирмы лучше брать или какую модель конкретно. Заранее спасибо.

Sitora Vip =)

sho-mu 520 не стоит. очень много ложных срабатываний. пищит на др радар-детекторы. . у знакомого кобра за 6500. модель не помню но по сравнению с моим отлично работает.

Сергей

Зато ShoMe 520й гарантированно видит все гайские "гаджеты"-Арены, Визиры и прочую дрянь

Екатерина Иванова

Кобра 5-й серии и выше.

Антоха Зайцев

Whistler Pro-69Ru доволен

Юля Пискарева

У Sho-me очень много ложных срабатываний. В городе использовать невозможно, да и на трассе тоже будет пищать на машины.
Сейчас антирадар Crunch Q Антистрелка набирает популярность. Он ловит все существующие полицейские радары, включая Стрелку (метров за 900).