Dmitry

Какая фирма по Радар детекторам лучше ?

Ирина Гудзь

Ни один радар-детектор не будет отличником своего дела.
Рекомендую SHO-ME 1785, он видит то(Крис,Кордон), что не видят более дорогие модели, хотя в мануале дорогих радаров будет очень красиво все расписано.

Элен Малькова

просто китаец без фамильный всё берёт на УРА, и стоит не дорого.

Светлана Корнишова

Пользую Crunch 2110 вот уже почти 8 лет. Стоит уже в 3-й машине и продолжает отменно работать. Очень весело реагировал на радары, а теперь и на КРИСПы. Кучу раз уже спасал и продолжает. До сих пор работает и я доволен. Правда изредка бывает ложняк

Иван

В 97м году Кобру купил, до сих пор на все радары и камеры пищит. Реагирует на рации дальнобоев и продавцов полосатых палок, но по характеру сигнала различаю...