Сергей Коробко

Какой радар детектор купить?

Перелопатил кучу тестов и толком не могу определиться, что купить. Мой старый Sho-me 1795 успешно вынесли из машины через окно, так что ищу подходящую замену.

Наталья Сенчишина

любой, так как их эффективность на современном этапе не более 10-20%

Денис

без видеорегистратора, и навигатора, мистери неплохой, все радары ловит, и стрелку, MRD-300VS собран в Корее

Сергей Царёв

БЕЛТРОНИКС РХ 65 стоит дорого но того он стоит. 4 поездки до Нижнего Новгорода и обратно в Москву и он уже бесплатный.

Евгений

Вистлер, по мне лучший.