Александр Абросимов

видеорегистратор и радар-детектор

подскажите модель устройства, сочетающего в себе видеорегистратор и радар-детектор с хорошим качеством картинки и приема сигналов радаров. Слышал мнение, что 2 в 1 - полная ерунда. Но, все же, остается надежда найти что-то приемлемое. Уж больно не хочется обвешиваться множеством проводов.

Анастасия

Если таковое устройство и будете покупать, то оно очень дорогое, как правило. Видел в столице, на Горбушке, то что Вам надо, стоимость 21т. р. Это зеркало в салон, центральное заднего вида где, на тыльной стороне справа видеорегистратор, причем двусторонний с экраном на зеркальном фоне отключаемом, а справа радар-детектор с флеш-картой, на которую еще и скачена база Стрелок. Принимает все виды сигналов + оповещает по базе о стационарах. Лицевая сторона в виде обычного зеркала, часы, экран выключаемый регистратора.