Mihal

если ты думаешь о нем, и думаешь, думаешь, думаешь, думаешь....

И много много раз думаешь, то что?
А мы не знакомы, пройдя мимо квартир своих здороваемся.

а) написать смс
б) терпеть, отвлекаться на хобби.
в) есть другие варианты?

Или иначе поставить вопрос: если написать, то КАК и ЧТО....

Ольга Зибер

Просто заговоришь с ним о чем то... учеба или, что то придумай, якобы он тебе в чем то помог

Александра

да сходи к нему за солью!!!!)))))

Валерия Сизова

не надо ваньку валять..., однозначно надо сказать, порытся в мозгу найти повод, в случае отказа не преследовать, иначе станешь посмешищем,

Сергей Киркин

начни разговор

Карнелия

а я позвонила с днюхой поздравила, потом о встрече договорились, и всё как-то само собой пошло-поехало.. . и наконец-то закончилось, надеюсь:)

Светлана Гунбина

позови на каток или на лыжи)))

Марина Винокурова

я пережила много за свои немногие годы и каким бы ужасным тебе не покажется мой совет, немного тренировки и ты поймёшь, что этот метод действует. итак: сначала немного позаигруй с ним (улыбнись, задень рукой как бы нечаянно, неожиданно спроси как дела, но не более того) главное смелость, потом когда идеально выполнишь пункт 1( на протяжении трёх встречь, например: ну первый раз просто улыбнёшся, потом как дела спросишь, на третей встрече заденешь ну или что-то вроде того) . переходи к другому пункту: резкая смена приветливой улыбки на холодную маску и злой голос, равнодушие, poker face. дальше все в его руках. главное старайся хорошо выглядеть при нем