Ольга Баричева

Почему когда у меня есть к кому то взаимность я всегда думаю о нем плохо и считаю это одержимостью?

Владимир Дроков

Ну это твое личное. Нам то откуда знать?

Виктория Мищенко

Патамушта ты Гагарин, но ты етага не понимаеш

Тамик Валиев

страхуешься, не доверие к людям, и это нормально)

Юлия

доверие/недоверие к людям, к противоположному полу у нас закладывается в утробе матери и полностью формируется к году жизни. такие вещи практически не выветриваются из наших мозгов. надо с этим жить и как-то подстраиваться к ним при помощи постоянного анализирования. "у нее вид угрюмый, но она справедливая, надо быть правильным с ней", "этот ходит в спущенных штанах, но у него 4-ки по физике, значит не законченный дебил, поймет", ну и так далее.

Ма
Мария

В консерватории надо что-то править

Белла Гусейнова

Потому что женские мозги это пиздец во плоти

Наталья Бубнова

блииин это сложно объяснить