Wladimir

Доступ, авторизация, управление в сети.

Представим что на один физический адрес идет две телефонных линии и на каждую проведен интернет, т. е в доме 2 ADSL модема и 2 ПК соответсвенно. И с обоих ПК я захожу на какой либо сервис, сервер, сайт естесвенно под разными логинами. На том конце провода админ видит 2 моих ПК как разных пользователей совершенно с разными адресами? Т. е в случае бана либо наоборот какого то поощрения это получит лишь один ПК?

Можно ли сделать то же эффект с одной тел. линией но 2мя ПК? Прокси здесь как то может помочь?

Алексей Шишов

разумеется