Умед

подскажите игру, что бы я с ноута а друг с компа играл, по шнуру короче, ноут мощный, предлагайте игры, любые!

Александра Тершинова

Майнкрафт - компьютерная игра с видом от первого лица. По стилю, мир игры полностью состоит из блоков (ландшафт, предметы, мобы, игрок) , и для текстурирования используются текстуры с низким разрешением (16×16 текселей).

Julia Fokina

Borderlands 2. Кооператив.

Эльвира

лэфт фо дэд 2

Анна Малютина

Есть море онлайн игр, где можно играть с другом. Но если хочешь играть ТОЛЬКО с другом, без интернета, там нужно создавать сервер. Это гемор и на пальцах не объяснить. Играй лучше в кооперативы по инету. Проще.