Ал
Алсу

посоветуйте пожалуйста, где остановиться в недорогой гостинице в центре Питера?

ОК
Олеся Куликова

Если едете дикарями и хотите сами найти в центре гостиницу, то в центре недорогих крупных гостиниц нет (да и просто найти номер в них проблема - обычно все пакеты раскуплены туроператорами, номер необходимо заранее бронировать по телефону или интернету) , надо искать частный мини-отель, а еще дешевле снять квартиру на Невском. На площади Восстания у Московского вокзала всегда много турагентов, которые предложат вам решить жилищный вопрос, в том числе и в гостиницах, по приемлемой для вас цене.

Игорь Гоцман

Автовокзал - пешком от Московского вокзала минут 20, на автобусе две остановки - Киевская два корпуса, очень хорошая совдеповская гостиница, гостиница НАУКА около ЭРМИТАЖА, на Миллионной улице, гостиницы Михайловская на Садовой улице, рядом с Русским музеем, гостиница от Союза Композиторов рядом Исскакиевский собор, гостиница Нева рядом с Летним садом .Улица Чайковского дом 17 === Это что НЕ центр? возмущена до предела этими приезжими

Описание гостиницы "Нева" в
Санкт-Петербурге
Гостиница "Нева" - это образ "старой доброй гостиницы". Здание гостиницы построено на участке домовладения № 17 (Сергиевская ул. ) в 1861-1863 годах. Наиболее значительные изменения здание претерпело по проекту 1914 года архитектора В. С. Ястржемского, все строения были надстроены до 6-ти этажей. Коллективным владельцем дома № 17 по Сергиевской улице являлось Русское Товарищество "Нефть". Сама гостиница приняла первых гостей в 1913 году. В 1969 году был капитальный ремонт здания и номерного фонда гостиницы. Гостинице "Нева" присвоены "три звезды". Для приема гостей имеется 129 номера. Гостиница имеет номера различной категории: "Люксы", "Полулюксы", двухместные и одноместные номера повышенной комфортности, стандартные номера с удобствами - одноместные, двухместные, трехместные, четырехместные. Интерьеры номеров, сохранив стиль петербургского быта, реставрируются, приобретая европейский комфорт и удобства. В номерах гостиницы имеются все необходимые условия для проживания. В цены номерного фонда входят континентальный завтрак, бассейн с 7.00-10.00 (для улучшенного номерного фонда) . Гости гостиницы "Нева" могут посетить ресторан с хорошей домашней кухней, бар, кафетерий, сауну с бассейном и массажным кабинетом. Имеются услуги бизнес-центра.
Описание номеров в гостинице "Нева" в Санкт-Петербурге
ЭКОНОМ: Трех-, четырех- и пятиместные номера
Недорогое размещение для школьников и студентов – номера с удобствами на этаже (душ и санузел) , оборудованы раздельно стоящими кроватями, оснащены раковиной.
ЭКОНОМ: Одно-, двухместные номера
Для предпочитающих экономное проживание – номера с удобствами на этаже (душ и санузел) . В одноместных номерах одна кровать, в двухместных номерах две кровати. Все номера оснащены телевизором, телефоном, раковиной.

Crazy Mart

http://www.hotelsspb.ru/ - вот смотри и выбирай по деньгам
пл. Восстания. Маяковская, Невский проспект, Гостиный двор - это все самый центр.