Aizada Darieva

Посоветуйте пож. , кто ездил в Питер или местные, в какой гостинице остановиться не

очень дорого и не далеко от центра? Спасибо

Миша Дудов

три гостиницы старой закалки Киевская . Выборгская, Азимут - бывшая Советская . имеют по два корпуса - эконом и улучшенные варианты . мест достаточно, кроме того есть 150 хостелов в городе на данный момент - от 20 до 200 мест каждый и мини- гостиницы их тоже не менее 150 уже открыли, тоже разного наполнения местами, давать гарантию . что там есть места не буду . есть несколько десятков гостиниц ведомственных и в том числе около Эрмитажа - Наука или Союз композиторов, там же есть и хостелы недороги, учебные гостиницы будут рады гостям всегда и еще гостиницы для паломников существуют очень приличные . Есть улица с гостиницами для транзитников - смотрите улицу Гончарную около Московского вокзала или около Ладожского вокзала есть гостиница Родина или Ливадия - хостел . там низкие цены . Много гостиниц с уровнем от 2500 до 4000 за сутки с хорошим сервисом - бани и сауны и бассейны и прочее и шведский завтрак утром . в сезон хорошее место от 500 в многоместном ( 4-6 человек ) и отдельный номер от 1500 где то по отзывам молодых и небогатых туристов . НА БЕРЕГУ Финского залива есть пансионаты . где то 30 минут на автобусе или электричке до вокзала в центре города или 15 минут до ближайшей станции метро )

Стас Пятак

Лебедушка на кузнечном, соотношение цена-качество: недорого (2500 одном. 3000 двух. м) + самый центр (пешком до вокзала) и три станции метро + сытный завтрак + возможность без проблем воспользоваться кухней, утюгом. Пока аналогичного соотношения не нашла нигде, но наверное, это не единственная гостиница с таким соотношением. Минусы - хамоватый персонал, и если окна на улицу - шумновато.

Курбон Курбонов

Я там живу, мне нравится Арена, Адмиралтейство, Астон.