Bull Dozer

Подскажите пожалуйста имеют ли право...

Подскажите, по действующему законодательству имеет ли школа заставлять детей учиться дополнительно в субботу! ! И если не имеет напишите статью и накозание за это!! ! Спасибо!!

А чего дети, если учителя не могут научить детей!!!

Светлана Пронина

если дети не могут освоить школьную программу в полном объёме, нужно им учиться и в выходные дни!

Акылбек Калчаев

НакАзание грамотностью для учеников.

Алексей Щелкачев

сказать можна будя ли ето фактом вполне сомнительно а што больше негде увзять информацион нигде

Алёна Колесникова

права назначает минист образования

Александр Бочаров

если дополнительные занятия, не ходи